Магазин по адресу г. Алматы, Курмангазы 100А прекратил свою работу. Наш магазин и точка самовывоза - г.Алматы, пр.Гагарина 245, ЖК 4you, корпус 2, уг.ул.Ходжанова Время работы: 10:00-22:00, ежедневно

Шампуни на омыленных маслах от Levrana

Мыть голову, даже используя один шампунь, необходимо правильно. 
Как показали проведенные опросы в магазинах косметических средств, мало кто знает, как правильно мыть голову натуральным шампунем на основе омыленных растительных масел

На основании личного опыта прелагаем вам самый эффективный способ:


1. Необходимо хорошо намочить волосы, подержать их под струей воды минимум минуту, чтобы они полностью пропитались водой по всей длине и со всех сторон. Вода должна быть теплой и комфортной .

2.

Первый способ:

Сначала наносим  небольшими порциями  шампунь  на корни  (нанесли на участок - вспенили, затем опять нанесли - впенили), таким образом покрывая все корни обильной пеной и  хорошо массируем ( минуты 3-5). 

Второй способ:

Наливаем в лодонь  немного шампуня и смешиваем  его с небольшим количеством воды. Полученую консистенцию наносим на корни  (нанесли на участок - вспенили, затем опять нанесли - впенили), таким образом покрывая все корни обильной пеной и  хорошо массируем ( минуты 3-5). 

Если есть участки, где чувствуется недостаточное количество пены, необходимо добавить еще шампуня. Пена должна быть густой и хорошей, не гашеной. 

После того, как пена у корней по всей голове стала хорошей и густой, наносим еще шампунь  (описанными выше способами) на волосы по всей длине. И еще раз все вспениваем тщательно. Делаем это массирующими движениями (минуты 3). Тщательно массировать необходимо для того, чтобы пена расщепила жир, образовавшийся от сальных желез на голове. 
Затем промойте тщательно волосы водой. 
Повторите процедуру.
На второй раз шампунь должен уже гораздо лучше пениться.

Для контроля в том, что волосы промылись, после промывки под проточной водой, проведите по волосам пальцем, они должны скрипеть. 

3. Необходимо тщательно промыть волосы под струей воды (минуты 2-3), после чего необходимо обязательно нанести кондиционер. 

4. Кондиционер распределяется по всей длине волос массажными движениями (2-3 минуты), исключая попадания на корни. После того, как почувствуете что волос весь пропитан кондиционером, можете смывать.

5. Промывать волосы необходимо тщательно не меньше минут 3-5. Это позволит волосу промыться и распрямиться, что в дальнейшем облегчит процедуру расчесывания волоса. 

6. После мытья, промокните волосы немного полотенцем, не трите и не тяните их, ведь они очень хрупкие. И подержите волосы в полотенце минут 15. Затем можете расчесывать, сушить и укладывать феном. 

Результат: при правильном методе использования шампуня и кондиционера levrana, ваши волосы должны быть шелковистыми, объемными, блестящими. После второго раза применения шампуня выпадение волос восстанавливается до нормы.
Подметим, что процесс мытья головы занимает чуть больше времени, чем при использовании других типов натуральных шампуней, но результат будет оправдан. 

Ни жирности, ни тусклости не должно быть! 
Кондиционер тут ни при чем!

Если не получен вышеописанный результат, значит средства были неправильно использованы. И необходимо провести несколько подобных процедур, до получения результата.

Результат жирности волос может возникать в том случае, если ранее использовались средства с SLS, SLES.  В данном случае волосу и сальным железам головы нужно время для адаптации к новой среде (период адаптации зависит от индивидуальных особенностей организма).

 

Комментарии
Маншук
Покупала шампунь этот для нормальных волос, помыла один раз волосы жирные стали, нет чувства чистоты, не скрипели после того как промыла водой, хотя мыла по рекомендации. Потом помыла с шампунем которым пользовалась до этого, не органик(((( теперь Боюсь ещё раз мыть этим шампунем
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *