Магазин по адресу г. Алматы, Курмангазы 100А прекратил свою работу. Наш магазин и точка самовывоза - г.Алматы, пр.Гагарина 245, ЖК 4you, корпус 2, уг.ул.Ходжанова Время работы: 10:00-22:00, ежедневно

Откровенно о менструальных чашах Masmi

Каждый месяц с наступлением критических дней, я чувствую острый порыв рассказать, какой груз с души (тела и нашей Земли-матушки) сняло сиё изобретение человечества для меня!🤗

Я очень долго к этому шла, сомневалась и останавливалась, возвращалась, и снова уходила "подумать". А сейчас сильно жалею об одном - что не начала пользоваться ей раньше.
На самом деле, даже сейчас, рассказывая клиентам о том, как работает чаша, многим кажется немыслимым и чем-то запредельным - "Кааак? Ходить с ней? А куда опустошать? А мыть как?!" Серьезно, всё куда проще, чем кажется.

В один день вы забудете ощущения мокрых прокладок на теле, пройдёт страх, что "сейчас что-то протечёт", а насколько меньше станет мусора в вашей же собственной урне, вы только представьте!

Кстати, некоторых девушек волнует вопрос, "как освежать чашу, ведь я живу с мужчинами - папой, братьями и тд, или в общественном месте. Главное, помыть и продезинфицировать руки и иметь небольшую бутылочку воды, если под рукой нет крана с проточной водой и средства для интимной гигиены. Содержимое сливаете в унитаз, промываете чашу и устанавливаете обратно. Всё. Никто ничего не видит и не знает. Тут хлопот даже меньше, чем с привычными гигиеническими средствами. А вообще, если интенсивность выделений не очень большая, то промывать её допускается два раза в день, т.е. раз в 12 часов. Напомню, тампоны и прокладки нужно менять, как минимум, раз в 4 часа. Согласитесь, удобно?

Чаши Masmi изготовлены из очень мягкого медицинского материала, который внутри принимает форму тела, прекрасно "садится", избавляя нас от каких-либо неудобств.

Теперь критические дни перестали таковыми - можно смело заниматься обычными делами, ходить на фитнес и в тренажёрный зал, носить светлую одежду и забыть, наконец про "бельё для месячных"🤭.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *