Магазин по адресу г. Алматы, Курмангазы 100А прекратил свою работу. Наш магазин и точка самовывоза - г.Алматы, пр.Гагарина 245, ЖК 4you, корпус 2, уг.ул.Ходжанова Время работы: 10:00-22:00, ежедневно

Сыворотка Очищающая Uraala

Такой состав редко встречается: мумие, коллоидное серебро в основе шунгитовый воды. Так же добавлены гель алоэ-веры, экстракты одуванчика, граната, коры березы, и огурца, витамин Е и эфирное масло чайного дерева.

Мне кажется, уже по одним названиям можно понять, что весь спектр ингредиентов направлен на лечение кожи.

 

В основном у пользователей положительные реакции на очишающую сыворотку от Uraala, но есть те, кто среагировал с аллергией. Если ваша кожа любит более стандартные составы, то с сывороткой  будьте аккуратны. Наносите только точечно и наблюдайте за реакцией. Покраснений не должно быть.

 

Сразу чувствуется аромат чайного дерева. Сыворотка быстро впитывается и не ощущается на коже. Под неё можно нанести крем.

 

Не устану повторять: у вас должен быть правильно выстроен уход. Средства от прыщиков не работают, если предыдущее предложение не соблюдено.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *